Камила Валиева: «О женской дружбе существует много разных стереотипов, но девушки и женщины сильнее, когда они вместе»

Чемпионка мира среди юниоров Камила Валиева поделилась мнением о женской дружбе. 

«О женской дружбе существует много разных стереотипов, но девушки и женщины сильнее, когда они вместе, когда вдохновляют и поддерживают друг друга.

Мне как фигуристке, которая тренируется и общается большую часть времени с девушками, эта тема очень близка.

Мы и дружим, и конкурируем на льду, и переживаем друг за друга, и спорим, а также мотивируем и тянемся друг за другом», – сказала Валиева. 

Источник: Puma
Популярные комментарии
Mad_Skates
Подожди, Ками... После Олимпиады увидим
Iceonfire
Какой ещё сальхов-ритбергер? 🤣 Уже не первый раз эту байку читаю. Этот каскад дешевле, чем её флип-тулуп, она бы ничего не выиграла за счёт этого, а наоборот. Или во второй половине ритт цеплять? )) Не смешите, она никогда в жизни бы там не прыгнула его, хоть с травмой, хоть без. Но даже сделай это, выиграла бы сотые, которые победу бы ей всё равно не принесли. )) Уже пора забыть и смириться, что Алина была сильнее на ОИ, и победила по праву.
Ответ на комментарий Julie Timofeyeva
Медведева не сделала ни одной ошибки в Олимпийском прокате. Там терки именно с тренерами были, сальхов-риттбергер, ей, вроде, прыгнуть не дали из-за травмы...ну, бывают такие конфликты с тренером, что поделать.. Почему-то уход от тренера все восприняли как травлю Загитовой, хотя Медведева про Загитову конкретно ничего не сказала.
ретроградный меркурий
А когда она такое говорила?
Ответ на комментарий Shtirly
Ох, Ками... Когда все так безоблачно, не стоит троллить Усачеву за то, что у нее недостаточно подвешен язык, как у тебя. И тем более, нельзя говорить, даже в шутку, что ты более одаренная, чем ТЩК.
Еще 114 комментариев

Еще по теме

117 комментариев Написать комментарий