«Кливленд» контактирует с «Атлантой» на предмет обмена Кэмерона Реддиша

«Кливленд» находится на связи с «Атлантой», клубы обсуждают возможный обмен легкого форварда Кэмерона Реддиша.

Об этом сообщает инсайдер Cleveland.com Крис Федор.

«Кэм Реддиш интересен боссами «Кливленда» еще с драфта 2019 года. Они контактируют с «Атлантой» по этому вопросу, хотя цена вопроса по-прежнему остается высокой», – написал Федор.

Во втором для себя сезоне НБА Реддиш набирал 11,2 очка и 4,0 подбора в среднем за игру.

«Мой сын не придурок». Памела Макги не только выиграла золото Игр-1984, но и воспитала олимпийского чемпиона Токио

Источник: Cleveland.com
Популярные комментарии
Santy-44
Новости уже неделя, если не больше А по теме - Кэм хороший игрок. Буду рад ему в Кэвс. Ценник Осман + пик 1 раунда с защитой кажется разумным.
Cubs-V
Очень сомнительно, что Атланта его отдаст. Он после травмы сразу вошел в финал конфы и выдал вполне неплохую серию. Хоукс должны смотреть на него по ходу сезону и уже потом давать оценку.

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий