Дворкович о «Локо»: «Радует, что больше половины состава – воспитанники академии. Все борются за место в основе»

Бывший председатель совета директоров ОАО «РЖД», а ныне глава Международной шахматной федерации Аркадий Дворкович оценил игру «Локомотива» в матче РПЛ с «Краснодаром» (2:1).

«В первом тайме качество игры было лучше, во втором — хуже. Во втором тайме у «Локомотива» была игра от обороны, но тоже были выходы. Просто потери в средней линии и ошибки в передачах в завершающей стадии атаки имели место.

Радует, что у команды много молодых ребят в составе, воспитанников академии. Больше половины состава из них состоят — это радует. Все борются за место в основе, Антон Миранчук даже на поле не вышел сегодня.

Смолов играл здорово, был очень хорош. Для него главное — это мотивация. Например, возвращение в сборную. Если она у него есть, то он здорово выступает. Против «Краснодара» Федор бился за каждый мяч — это было видно», – сказал Дворкович.

Источник: «Известия»
Популярные комментарии
Vladichka Niskazhunikomu
А как ФСБ-шник руководит страной больше 20 лет, тебя не смущает? Что уж тогда о футболе говорить. Хорошо ещё, что шахматист. Помнится у нас братья Фурсенко рулили футболом и образованием. Ни того, ни другого...
Ответ на комментарий Eduard Schmidt
Когда бывший руководитель Адидас становится руководителем Баварии ,это понятно.Но как шахматист доходит руководить футбольным клубом,это загадка ?
Чацкий
Медведев об игроках Зенита: радует что половина состава - воспитанники бразильских клубов
Bayram Atadganov
Ну а чё пока Локо крут
Еще 19 комментариев

Еще по теме

22 комментария Написать комментарий