Александр Пашков: «Авангард» стал слабее летом. Былого превосходства в составе уже нет»

Олимпийский чемпион Александр Пашков поделился ожиданиями от выступления «Авангарда» в следующем сезоне.

«Былого превосходства в составе у Балашихи уже нет, летом клуб стал слабее.

Хартли пойдет дальше – в направлении еще более агрессивного и силового хоккея, но сомневаюсь, что это даст результат», – сказал Пашков.

Источник: Russia-Hockey.ru
Популярные комментарии
Виктор Кузьмин
Зря сомневаешься.Война фронт покажет.Верим в гений Хартли Прошлый сезон многие сомневались,-и что?
Ыжык
Уровень хартикайнена слить ПО когда от него ждали результативных действий. А Толчинский, на секунду, был признан самым ценным игроком. Так что хорошо что Толчинский не уровень финна.
Ответ на комментарий Сергей Михалюк
Пашков прав у Авангарда сейчас креативных игроков кроме Толчинского нету да и он не уровня Хартикайнена.
svak
Вот у тебя в голове то насрано.
Ответ на комментарий heivani
Какое нахбылое преводсходство? - Была задача с буквой G сделать клуб титулярного спонсора обладателем КГ в кулуарах, куда и макар никогда и телят не погонит,... Его и не было, если бы всё в нашей жизни решали не,, решалы,, а объективные показатели. Что, заранее решили соломки подстелить под,, Авангард,, мол, ему нынче и не светит ничего,.. так это и все понятно, нынче будет др. чемпион, как бы не пыжились там все,... Если в приоритете лиге разнообразие обладателей КГ, кто нибудь исключает финальное противостояние например,, Локо,, и,, Трактора,,?
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий