«Зенит» упустил победу над «Уфой» в гостях – 1:1. Малком забил, Дзюба вновь без гола

В 5-м туре РПЛ «Зенит» на выезде не смог победить «Уфу» (1:1).

Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию игры.

На 10-й минуте счет открыл полузащитник «Зенита» Малком. Гамид Агаларов забил ответный мяч на 73-й минуте после ошибки Вильмара Барриоса у своей штрафной.

Таким образом, «Зенит» потерял очки во втором туре подряд. В активе команды Сергея Семака 11 очков после 5 туров, питерцы пропустили вперед «Динамо».

Таблица РПЛ

Статистика РПЛ

Источник: Sports.ru
Алексей Кузнецов
Болельщику клуба, который почти целый тайм в большинстве не мог забить чемпиону дома, лучше такого не говорить.
Ответ на комментарий Вибрации трещины и плесень
Забавно как 15₽ублевые ищут какой-то смысл в этом матче, какие то причины которые могут помещать зииту в матче с миллиардным должником газпрома 🤣
Андрей Чехов
Вот и вам мягкотелый Сережа Семак со своей благотворительностью. Пока были у бразилов силы, Дзюба порол атаки 70 минут, был абсолютно бесполезным, а счет всего 1-0. Счет не удержали и теперь с горящей опой идти вперед.