Инсайдер: «В следующие недели цена на Симмонса может упасть»

Инсайдер Джон Кравчински во время записи подкаста рассказал о ситуации с возможным обменом защитника «Сиксерс» Бена Симмонса.

«В следующие недели цена на Симмонса может упасть. «Миннесота» по-прежнему должна найти третью команду, чтобы собрать для «Филадельфии» устраивающий клуб пакет.

«Тимбервулвс» продолжают бороться за Симмонса, так как в клубе считают, что он отлично впишется в состав. В целом заинтересованных в Бене на данном этапе немного. Клубы хотят начать сезон в нынешнем виде и оценить свои возможности.

Сам Симмонс не в восторге от идеи прибыть в тренировочный лагерь «Филадельфии» и начинать сезон с командой», – заявил Кравчински.

«Мой сын не придурок». Памела Макги не только выиграла золото Игр-1984, но и воспитала олимпийского чемпиона Токио

Источник: iheart.com
Популярные комментарии
Mr.BadGuy
А где Дэнни со своим предложением Смарт, Ябуселе и два пика второго раунда? Ах да, на пенсии же.
wasilijsidorow
Дальше Миннесоты не пошлют, ниже "Миннесоты" не опустят.
Bakhtiyor Mukhammedaminov
И этот инсайдер я, да и любой кто смотрит НБА
Еще 24 комментария

Еще по теме

27 комментариев Написать комментарий