Покровская о проблемах с музыкой в Токио-2020: «Это не диверсия, а невнимательность, головотяпство и несерьезность подхода»

Главный тренер сборной России по синхронному плаванию Татьяна Покровская рассказала о проблемах с музыкой, возникавших у команды на Олимпиаде-2020 в Токио.

«Можно было бы сказать «ага, это потому что мы русские». Но у Украины тоже были проблемы с музыкой на групповых соревнованиях. Это ни в коем случае не диверсия. Это невнимательность, головотяпство и несерьезность подхода.

Он (сотрудник, отвечающий за музыку) уже больной человек, у которого мысли о своем здоровье, и он всегда отличался некоторой неорганизованностью.

Мы уже просили о другом человеке, у нас есть прекрасный человек, который работал на музыке на соревнованиях, но вот это «русских много», и как мы ни просили, берут человека, у которого уже были подобные проблемы в Афинах, на многих стартах. Это претензии к главе технического комитета. За нашего Никиту Белоусова просили многие страны.

Вот тут, я думаю, где-то сказалась политика. Это не глобально. Кто-то русофоб, кто-то любит Россию... Это человеческий фактор», – сказала Покровская.

Украинок представили как команду ОКР, а нашим оборвали музыку: это только кажется, что победы синхронисток – дежурные

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
Биатлонная зима
Когда будут гнать за пофигизм к ОИ, ЧМ, ЧЕ.... тогда и будет порядок! Наши девчонки привыкли отрабатывать все элементы автоматически....
3 комментария Написать комментарий