Ultra Sprint. Болотов выиграл, Рожков, Линд и Йонссон не вышли в финал

Как сообщает корреспондент Sports.ru Ирина Белозерова, российский лыжник Николай Болотов выиграл гонку «Ultra sprint», которая прошла в горнолыжном комплексе «Снеж.Ком», призер этапов Кубка мира Алексей Петухов – на втором месте, белорус Сергей Долидович – третий.

Наталья Зернова первенствовала у женщин, Елена Веденеева – вторая, Татьяна Ямбаева – третья.

Из биатлонистов стартовал только чемпион мира Сергей Рожков, но он не прошел дальше полуфинала.

Шведские лыжники Бьорн Линд и Эмиль Йонссон также не добились успеха. Евгений Дементьев, Иван Черезов, Максим Чудов, Андрей Маковеев и Светлана Слепцова, несмотря на то, что были включены в заявку, на дистанцию так и не вышли.

Популярные комментарии
Rus Ivan
Да я и не нервничаю. :))) Педагогов с приставкой экс я не боюсь! Я же смелая... Вот такие вы все - двоечницы;)))) Да очень многие не здороваются, как будто не знакомы:) А есть с удовольствием приветствуют. Кстати закономерность - чем хулиганистей и был парняга, тем охотнее общается:))
Ответ на комментарий Принцесса Гондураса
Да я и не нервничаю. :))) Педагогов с приставкой экс я не боюсь! Я же смелая...
AlenkaLoveYura
Надо в 21.50 посмотреть,может где и я в кадре мелькну!
Ответ на комментарий olesy
ну значит я то и видела, там вью Рожкова, Майгурова, Ростовцева показали
olesy
фигасе, а вот это уже сенсация блин, хотела посмотреть матчи Сафиной а Иванович и Надаля с Федерером, жаль, что не увижу
Ответ на комментарий E-Egorov
надаль вылетел с ролан гарроса!!!!
Еще 109 комментариев

Еще по теме

112 комментариев Написать комментарий