Виталий Кафанов: «Подчеркну, что Лунев будет одним из пяти, а не пятым. В списке было 7 вратарей»

Тренер вратарей сборной России Виталий Кафанов рассказал о решении вызвать в национальную команду вратаря Андрея Лунева.

«РФС отправил приглашение в «Байер» для вызова Андрея Лунева на сборы. Надеюсь, клуб отпустит его. Хочу посмотреть в работе как можно больше голкиперов, потому что на подготовку у нас будет очень мало времени.

В расширенном списке было 7 вратарей примерно одного хорошего уровня, но это слишком много для тренировок в столь ограниченный временной промежуток.

Подчеркну, что Андрей будет одним из пяти, а не пятым. Только по результатам тренировок станет понятно, кто будет первым номером на сентябрьские матчи», – сказал Кафанов.

Популярные комментарии
Nik Yeremich
у нас в сборную скоро будут одних вратарей вызывать чтоли?
eprstarrrrr
Зачем нам столько вратарей? Солить их что ли? Времена шашлыка ушло, а Лунёв абсолютно без игровой практики, да и вратарь средненький. При всей моей антипатии к Дзюбе, его не взяли в первую очередь за отсутствие игровой практики.
bolshoi72
А что семь нападающих не вызвать? Семь защитников и так далее... На поле будет, как в трамвае в час пик.. зато весело)))
Еще 126 комментариев
129 комментариев Написать комментарий