Брагин о составе СКА на Кубке чемпионов: «Оставили Аскарова в ВХЛ для игровой практики. У нас четыре вратаря»

Главный тренер СКА Валерий Брагин подвел итоги матча против «Ак Барса» (3:2 ОТ) на Кубке чемпионов.

«Очень хороший матч, это уже уровень чемпионата, поэтому никто не хотел уступать. Играли с хорошей борьбой, самоотдачей. Для нас это очень полезный матч.

Что касается Свечкова и Хуснутдинова в неравных составах, они и в сборной играют, и в клубе, знают нашу систему. Довольны тем, как они сыграли.

Мичков на этот турнир не прилетел. Мы смотрели его состояние, он был уставший после турнира за сборную. На домашнем турнире ожидаем его.

Если говорить об Аскарове, то его оставили в клубе Высшей лиги для игровой практики. У нас четыре вратаря, сейчас он там отыграет 3-4 матча, а на турнире Пучкова уже будем смотреть», – сказал Брагин.

Популярные комментарии
Radik_2.0
Юхансон в составе ска что бы у Самонова и Аскарова было меньше игрового времени? Это какой то гениальный ход великого начальника штаба в интересах сборной, развития нашего хоккея по программе красная машина?
The Perfect Event
У людей в команде самый талантливый вратарь поколения, причем многие сходятся, что во всем мире а не только в Европе, а жлобы шведское полено ставят....Нахрена вам 4 вратаря бараны? Почему нельзя вкатиться в сезон с вратарем сборной Самоновым, по словам Ларина, "роскошно представившим нашу сборную на ЧМ" и одним из самых талантливых вратарей мира? Че за скопидомство...
Алексей Тарлыков
Да у вас там не 4,а все 14. Только играть в "базовом клубе сборной" будет швед
Еще 14 комментариев

Еще по теме

17 комментариев Написать комментарий