Дэвион Митчелл великолепно отзащищался против Пэйтона Притчарда

Новичок «Сакраменто» Дэвион Митчелл в очередной раз продемонстрировал великолепную игру в защите.

В первой четверти вчерашнего матча против «Бостона» (100:67), по результатам которого «Кингс» стали чемпионами Летней лиги-2021, 22-летний разыгрывающий в одном из эпизодов здорово сыграл в обороне против защитника «Селтикс» Пэйтона Притчарда.

Напомним, что неделю назад Митчелл также отлично отзащищался против Джеймса Букнайта.

Во вчерашней встрече Притчард, набравший недавно 92 очка в игре полупрофессиональной лиги, отметился лишь 6 очками за 31 минуту, при реализации с игры 3 из 9 (0 из 6 из-за дуги). Митчелл набрал 15 очков, 3 из 12 с игры, 2 из 5 трехочковых.

«Сакраменто» выбрал Дэвиона на драфте-2021 под 9-м пиком. Проходила информация, что клуб рассматривает баскетболиста в качестве защитного специалиста и планирует выпускать его в одной пятерке с другим разыгрывающим – Де’Аароном Фоксом.

Так вот зачем нужна Летняя лига НБА! Новичок «Портленда» вколотил данк, который не рискуют делать звезды – с проносом мяча под ногой

Источник: Твиттер Ballislife
Популярные комментарии
ruprekht
И такой же герой Айзея Томас, в нынешнем состоянии против реальных спортсменов будет сожран без малейших шансов
Starkom
Большой идеально сдвоился просто.
Jordan_Henderson14
Этот парень не заслуживает быть в такой плохой организации как Сакраменто

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий