Ведущая «Динамо ТВ»: «Я за разумный феминизм. Мужчина должен быть главным в семье, у них часто и мозги лучше работают в определенных ситуациях»

Ведущая «Динамо ТВ» Полина Лысенко рассказала о своем отношении к феминизму.

«Я совсем не феминистка. Вообще всегда относилась к феминизму скорее отрицательно. Но недавно изучила вопрос, и теперь я за разумный феминизм.

Девушка может получать образование, работать, где хочет, голосовать и так далее. Но «не уступай мне место, не придерживай дверь» – бред.

Мужчина должен быть главным в семье, это заложено природой. Поэтому у мужчины часто и мозги лучше работают в определенных жизненных ситуациях. Бывает, не могу дойти до чего-то логически, а папа или друзья сразу находят решение.

У женщин есть свои сильные стороны – почему ими не пользоваться, зачем быть мужчинами? Я бы не хотела, чтобы ко мне относились как к мужчине: приятны внимание, забота, нежность», – высказалась Лысенко.

Источник: Sport24
Популярные комментарии
apichatpong
Мужчина ничего никому не должен. Как и женщина.
Эрго Прокси
ты ее явно не понял) она против феминизма не потому, что феминизм - бред, а потому что он ей не выгоден) другими словами она не хочет нести никакой ответственности, хочет чтоб все ее проблемы решали за нее) и ей должны уступать мужчины, потому что так заведено бла бла бла)) такие самые хитрые еще хуже, чем феминистки
Ответ на комментарий mad_dog
Дай обниму
mad_dog
Дай обниму
Еще 274 комментария

Еще по теме

277 комментариев Написать комментарий