Ястремская провоцировала трибуны после победы над Макнелли. Соперница назвала ее «сукой»

Украинка Даяна Ястремская в первом круге турнира в Цинциннати обыграла Кэти Макнелли – 7:6, 7:6. В первом сете она отыгралась с 2:4, а во втором – с 2:5.

По ходу матча трибуны активно поддерживали 19-летнюю Макнелли – которая родилась в Цинциннати. После матчбола Ястремская начала просить, чтобы они еще больше пошумели.

Изначально они с Макнелли не пожали друг другу руки – Ястремская прошла мимо сетки, даже не посмотрев в сторону соперницы. Однако в итоге вернулась, и рукопожатие состоялось.

После рукопожатия Макнелли отвернулась и сказала «fucking bitch» («сука ######»).