Александр Заваров: «Головин может спокойно приехать на Украину. Мы цивилизованная страна и готовы видеть у себя «Монако»

Бывший главный тренер сборной Украины Александр Заваров ответил на вопрос по поводу приезда в страну российского футболиста «Монако» Александра Головина на матч Лиги чемпионов против «Шахтера».

«На Украине сейчас тишина. Никаких проблем с отказом во въезде спортсменам нет.

Любые игроки из разных стран играют в футбол. Тот же Головин может спокойно приехать на Украину.

Мы цивилизованная страна и готовы видеть у себя команду «Монако» в полном составе. Фактор гражданства здесь не играет совершенно никакой роли.

Политика сегодня, к сожалению, решает многое. Это видно и по последней Олимпиаде, и по соревнованиям в других видах спорта», – сказал Заваров.

Источник: РБК
Популярные комментарии
Алексей Ненахов
В стране где свою спортсменку за фото с россиянкой во враги народа записали ,мало вериться в адекватность
Dimario
>Украина >Цивилизованная страна Дальше не стал читать.
Winterburn
Ещё бы обычный спортсмен туда не мог бы приехать! Тогда это было бы вообще за гранью добра и зла, в стиле банановых республик, где врагов съедают на ужин.
Еще 521 комментарий

Еще по теме

524 комментария Написать комментарий