Чесноков о 4-й победе Медведева на «Мастерсе»: «Пора брать «Большой шлем»

Экс-девятая ракетка мира Андрей Чесноков прокомментировал победу Даниила Медведева в финале «Мастерса» в Торонто.

«У Дани был очень тяжелый первый матч с Бубликом. Играл без настроения. А после победы над Хуркачем уже все пошло по накатанной. Кстати, в том матче поляк играл лучше, чем на «Уимблдоне». Это был очень хороший матч. Очень высокого качества. А дальше уже разгромил Изнера.

Циципас должен был обыгрывать Опелку, но он так играл, что даже я бы его брейканул: очень много двойных, невынужденных ошибок. А Даня с Опелкой играл очень чистенько. По ходу турнира получил уверенность и заслужил победу. Опелка – очень непростой соперник: подача, высокий рост, удары тяжелые. Теперь у Дани Цинциннати и US Open. Пора брать «Большой шлем», – цитирует Чеснокова «Чемпионат».

Как же классно Медведев нейтрализует соперников. В финале Торонто гениально съел подачу и атаку гиганта Опелки

Источник: «Чемпионат»
Популярные комментарии
4ГГ
Плевала я на эту битву. Хочу шлем Дане и точка!
Ответ на комментарий Хозяин патриотов
Не особо интересны хотелки Медведева и его болельщиков. Надо четко понимать, что возьмёт Даня шлем или нет настолько ничтожно по сравнению с тем , что на ЮСО будет судьбоносная битва между Джокером и Рафой. Возможно один из главных матчей в истории тенниса состоится на этом шлеме. Битва за величие. Пока что оба затаились и снялись с турниров перед шлемом. Один целыми днями с волками в горах медитирует, другой с больной стопой общается по телефону с дядей Тони и пиковым доктором Фуэнтесом и думает, как бы остановить серба. Смотрим дальше..
Спутник животворящий
Джокович: у нас тут так не принято
Inkognito
Неплохо умеешь мечтать, но жизнь гораздо суровее.
Ответ на комментарий Хозяин патриотов
А как хотелось, чтобы на ЮСО сыграли все из большой тройки и все бы были без травм и в хорошей форме. У всех троих по 20 шлемов и бились бы за 21 шлем. Абсолютно точно это было бы главное событие в истории тенниса и одно из самых главных вообще в спорте
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий