«Клипперс» объявили о переходе Эрика Бледсоу

«Клипперс» объявили о проведении обмена с «Мемфисом», в рамках которого в клуб из Лос-Анджелеса вернулся разыгрывающий Эрик Бледсоу (30 лет, 185 см).

«Мемфис», в свою очередь, получил права на опытных разыгрывающих Рэджона Рондо (35 лет, 185 см) и Патрика Беверли (33 года, 185 см), а также молодого центрового Дэниэла Отуру (21 год, 208 см).

Бледсоу вновь будет выступать за «Клипперс», в составе которых начинал карьеру в НБА после драфта 2010 года (18-й пик) и провел там три года.

Также клуб из Лос-Анджелеса опубликовал прощальное видео, посвященное Беверли. Патрик провел в «Клипперс» четыре сезона. В прошлом регулярном чемпионате Патрик из-за травм смог сыграть лишь в 37 встречах (34 в старте), он набирал 7,5 очка, 3,2 подбора и 2,1 передачи при 0,9 потери, отправляя в цель 39,7% бросков из-за дуги.

История величайшего побоища в НБА: Рон Артест против трибун

Источник: НБА
Популярные комментарии
Alex-1917
эххх, до сих пор играю в НБА 2к14 с прекрасным модом на все сезоны и оставляю в ЛАК на сезон 11-12г. Эрика Гордона, Амину, Камана (не меняя на Пола), ну и Бледсоу вот-вот будет, через год другой в старте должен быть. Молодая и перспективная пятёрка на то время и все свои, выбранные Клипперс
Ed Monix
детоксикация Клипперс почти завершена
zippa
Ну и ну... Как расценивать этот переход? Это шанс для Эрика посрамить скептиков, теперь у него реальный контендер, 2 звезды, вменяемый плейофный тренер, один из лучших городов для баскетбола - чего ещё желать!
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий