Кавазашвили о вратарях сборной: «Гильерме сильнее всех. Карпину нужны победы, он рисковать не будет»

Бывший голкипер сборной СССР Анзор Кавашашвили оценил выбор вратарей тренерским штабом сборной России на матчи отбора ЧМ-2022.

«На сегодняшний день Гильерме сильнее всех, самый опытный, в воротах играет очень уверенно. Карпину нужны победы, он рисковать не будет.

Максименко и Песьяков допускают очень грубые ошибки. Дюпин тоже ничего, но сейчас в отборочных играх его ставить никто не будет.

Максименко не полностью обучен как вратарь, теряет позицию, не всегда на выходах играет правильно. А с таким ростом и реакцией, как у него, должен быть королем штрафной. В последние игры он стал лучше позицию занимать, не стоит на линии», — сказал Кавазашвили.

Карпин справедливо не вызвал Дзюбу и Соболева, но у России дыра в опорной зоне и нет основного вратаря

Источник: Sport24
Популярные комментарии
тот самый Кадрус
Меньше всех в прошлом сезоне пропустил Гилерме.
Ответ на комментарий AirBorn
Если брать в РПЛ то лучший Дюпин, и Джанаев меньше всех пропустили
Viktor Valenko
А Дасаев говорит, что Гилерме - дно. Ждём батл ветеранов?
OchenLegko
При чем тут лимит и сборная? Мало лиг где можно конкурировать и прогрессировать? Они и не играют, так как зажрались, а уровень ЗП и уровень чемпионата не сопоставимы уже давно
Ответ на комментарий Receptik
Дожили блин, один бразилец лучший вратарь, другой лучший защитник,ещё ари позовите…. Докатились! И все визжат о отмене лимита! Кто в сборной играть будет мукунки и лумумбы????
Еще 60 комментариев

Еще по теме

63 комментария Написать комментарий