Чарльз Баркли: «Сейчас мы с Джорданом не друзья. Я критиковал его за деятельность в «Шарлотт»

Прославленный игрок НБА, ныне эксперт Чарльз Баркли рассказал о своих нынешних взаимоотношениях с легендой лиги, владельцем «Шарлотт» Майклом Джорданом.

«Остаемся ли мы друзьями? Нет, мы не друзья.

Беру на себя часть ответственности за это. Он был одним из моих лучших друзей, конечно, я люблю его и скучаю, но я критиковал его. Я должен делать свою работу. Когда мне задают вопрос, я должен давать честный ответ. Мы можем обсуждать это, но я отвечаю то, что думаю.

Как-то сказал: «Не знаю, сможет ли Майкл когда-нибудь добиться успеха во главе «Шарлотт», потому что не уверен, есть ли рядом с ним сильные люди», – заявил Баркли в новом выпуске спортивного ток-шоу Back on the Record с Бобом Костасом.

«Я не знаю ничего об Анголе. Но Ангола в беде». В 1992-м Чарльз Баркли треснул локтем африканского баскетболиста и чуть не подставил Дрим-Тим

Источник: The Spun
Популярные комментарии
Тимур Сергалиев
Новость, внимание, ПЯТИЛЕТНЕЙ давности! Это мнение Баркли старо, как ночнушка моей бабушки. Для пруфа забейте в ютубе Charles Barkley: Michael Jordan doesn’t like me anymore. Щас бы новости из давнишних интервью высасывать
фанат баскетбола
Дружба зависит от работы? Или о чем он тогда говорит.
volshebstvo
Вероятно Майкл, как настоящий мужик из 90х затаил обиду. За слова Чака о нём, как о функционере. За то теперь в лиге одни кексики, как тут любят рассказывать :)
Ответ на комментарий фанат баскетбола
Дружба зависит от работы? Или о чем он тогда говорит.
Еще 14 комментариев

Еще по теме

17 комментариев Написать комментарий