Тандревольд о турнире в Висбадене: «На самом деле, ненавижу подобные шоу-гонки, потому что они очень плохо мне даются, но именно поэтому я здесь»
Трехкратная чемпионка мира по биатлону Ингрид Ланмарк Тандревольд прокомментировала свое выступление в шоу-гонке City Biathlon Wiesbaden в Германии.
Норвежка выиграла квалификацию и финишировала 6-й в масс-старте.
«City Biathlon – это весело (не считая теплового удара и доппатронов).
На самом деле, я ненавижу подобные шоу-гонки (хехе), потому что они очень плохо мне даются, но именно поэтому я здесь (и, конечно, из-за возвращения зрителей!). Единственный способ стать лучше – снова и снова ставить себя в эту ситуацию, повторение – мать учения и т. д., и т. п.
В прошлом году у меня не получилось ничего, в этом году получилась квалификация, но не финал. Может, получится в следующем году?» – написала Тандревольд.
Источник: инстаграм Ингрид Тандревольд