Рейлли Опелка: «Кириоса можно считать подаваном, но мы решили, что смотреть игру подаванов должно быть немного больно, а его теннис слишком интересный»

211-сантиметровый Рейлли Опелка прокомментировал то, что в финале «Мастерса» в Торонто мог встретиться с Джоном Изнером. Про них обоих говорят, что в их теннисе нет ничего, кроме подачи.

«Было бы здорово сыграть в финале с Джоном. Для нас это было бы здорово. Но болельщики, наверное, разнылись бы – и я могу их понять.

Мы с Изнером недавно шутили на тему того, кого можно считать подаваном. Например, можно ли Кириоса считать первосортным подаваном? Он же хорошо держит подачу. Статистика у него хорошая, а это позволяет считать его потенциальным членом сборной подаванов.

Сейчас в нее входит Изнер, я, Карлович, Раонич и, думаю, Кевин Андерсон. Кириос формально подходит, но мы решили, что смотреть игру подаванов должно быть немного больно, а его теннис слишком интересный. Так что он в сборную не проходит (улыбается)».

Медведев – в финале «Мастерса» в Торонто. Безжалостно разобрался с Изнером, который играл без устрашающей подачи

Подписывайтесь на наш инстаграм о теннисе

Источник: @jddtennis
Популярные комментарии
Макс Петров
Классная самоирония у подаванов)
Антон Тимофеев
Интересный он парень)))) Удачи ему, но не в вечернем матче. Даниил тоже иногда наполовину подаван)))
S.Graf
Ну, Кенгурос - это вообще отдельное явление. Компанию ему может составить разве что Монфис (и тоже с неслабой подачей, кстати) С той лишь разницей, что весельчак-балагур Моня не вызывает столько неприязни и отторжения :о)
Еще 18 комментариев

Еще по теме

21 комментарий Написать комментарий