«Мерседес» покинет «Формулу Е» по окончании следующего сезона – официальное объявление последует в ближайшие дни (Autosport)

«Мерседес» покинет «Формулу Е» по окончании следующего сезона – данное решение было принято на совещании совета директоров концерна «Даймлер».

По информации Autosport, официальное заявление «Мерседеса» по данному вопросу ожидается в ближайшие дни.

Ранее, в преддверии перехода «Формулы Е» на новые болиды третьего поколения, о решении покинуть гоночную серию объявили два других немецких производителя – «Ауди» и «БМВ».

Читер-чемпион в электро-«Формуле» забрал лидерство (обогнал семерых!) одним заездом в боксы. Итог – дисквал и штраф на $50к

«Мерседес» намерен заменить Расселла на де Вриса в «Уильямсе» (It.motorsport)

🏎Все о «Формуле-1» в ваших соцсетях:
Facebook | ВК | Twitter | Telegram | Instagram

Источник: autosport.com
Популярные комментарии
self
повесточка повесточкой, а бабки по расписанию.
kostjagin1
Ну вот собственно и конец эры электровеников.
Nubreed
Прикольно, вспоминаю об этом чемпионате пылесосов только тогда, когда из него кто-то уходит😆 И что там с новым регламентом от которого сбегает вся "большая тройка"?
Еще 16 комментариев
19 комментариев Написать комментарий