«Адмирал» вновь получил доступ к ЦИБ: «Личное вмешательство губернатора Приморья помогло разрешить ситуацию»

«Адмирал» вновь получил доступ к Центральной информационной базе (ЦИБ), дающий право подписывать контракты с игроками, информирует официальный сайт клуба КХЛ.

«Клубу был закрыт доступ в ЦИБ из-за вовремя не поданной конкурсным управляющим информации о тренере и четырех игроках, перед которыми сохранилась задолженность по заработной плате у старого юридического лица.

Ограничение доступа парализовало работу клуба и закрыло возможность контрактовать новых игроков, прибывших в расположение команды. Только личное вмешательство губернатора Приморского края Олега Кожемяко помогло разрешить ситуацию.

На данный момент клуб подписал соглашение с тренером и четырьмя игроками и выполняет выплаты согласно договоренностям», – говорится на сайте «Адмирала».

Популярные комментарии
Эд..19
Мда.... То есть для этой КХЛ важно не реальное погашение задолженностей, а личное вмешательство власть имущего? И тогда хоть с миллиардами долгов играй? Регламент уже в который раз уподобили туалетной бумаге ((((
МаркАврелий
Ага-ага Позорище В середине сезона начнут ныть, что нет денег, и будут из бюджета бабки клянчить Фетисов создал эту проблему, вот пусть и ищет спонсора им
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий