Директор Гран-при Нидерландов сравнил Хэмилтона с Месси и Роналду и призвал фанатов не освистывать Льюиса

Спортивный директор Гран-при Нидерландов и бывший пилот «Формулы-1» Ян Ламмерс призвал болельщиков в Зандворте не свистеть в адрес гонщика «Мерседеса» Льюиса Хэмилтона.

Отношения между Хэмилтоном и нидерландским пилотом «Ред Булл» Максом Ферстаппеном накалились после столкновения на Гран-при Великобритании. В Венгрии Льюиса освистали трибуны после поула.

Хэмилтона освистали трибуны после поула к Гран-при Венгрии

«Спорт должен объединять, и в «Ф-1» не должно быть хулиганов, как в футболе. Гонки – это эмоции, и понятно, что у всех свои предпочтения, но необходимо действовать культурно.

Давайте удивим Хэмилтона спортивным поведением и гостеприимством. Мы говорим о семикратном чемпионе мира, которого можно сравнить с Лионелем Месси или Криштиану Роналду. Нужно встретить его громкими аплодисментами, а не зацикливаться на одном инциденте», – уверен Ламмерс.

Гран-при Нидерландов намечен на 5 сентября.

Почему Хэмилтона никто не любит? Выигрывает слишком много, сводит спорт с политикой, живет как голливудская звезда и сравнивает себя с Сенной

🏎Все о «Формуле-1» в ваших соцсетях:
Facebook | ВК | Twitter | Telegram | Instagram

Источник: Nu.nl
Популярные комментарии
onim
Может минусы быстро хватают потому что пишут разную ерунду? Тебе такое в голову не приходило? Или просто зависть у тебя что ли?
Ответ на комментарий Вавун
Комментарий удален
onim
На миллионы человек которые здесь зарегистрированы - получить 13 минусов, это капля в море! Не ищи каких то теорий заговора! Все закономерно!
Ответ на комментарий Сэб Феттель
Комментарий удален
Ihor Soldatkin
бесполезно все это почему то уверен, ближе к этапу по любому в РБ попробуют как то надавить на Мерседес, Вольффа или Льюиса и сделают очередной вброс, который хомячки дружно схавают
Еще 37 комментариев
40 комментариев Написать комментарий