Валерий Карпин: «Ростов» не банкрот – это дороже титула. Шомуродов в «Роме» – это дороже титула»

Главный тренер сборной России Валерий Карпин высказался о том, что за время его работы в «Ростове» клуб был вынужден продать некоторых футболистов из-за финансовых проблем.

«Это было совместное решение. Я понимал, знал, какая ситуация в «Ростове». Клуб уже практически, можно сказать, спасся от банкротства, зарабатывает деньги на игроках – это стоит больше, чем какой-то титул даже.

Что Шомуродов в «Роме» оказался – это для меня стоит больше, чем какой-то титул. Шомуродов звонит, благодарит. [После перехода в «Рому»] не звонил, писал: «Спасибо вам огромное, все, что вы делали со мной, пригодилось. Только теперь я это понял, спасибо».

Для меня это самое главное, больше, чем что-либо другое. Футболисты благодарны тренерскому штабу за проведенное с нами время», – заявил Карпин в интервью Нобелю Арустамяну.

Карпин у Нобеля: Дзюба был (!) капитаном, а кто будет – не знает никто, натурализация Жиго – плюс, сборная – не армия

Популярные комментарии
maalooy
Асенсио не пишет?
dm2244
Спасибо за кривые ноги..
Иван Егурнов
Как Валера может сравнивать эти вещи, если титулов как тренер он никогда не имел?)
Еще 41 комментарий

Еще по теме

44 комментария Написать комментарий