Лайович об Оже-Альяссиме: «Ему нужно научиться быть сложным соперником, даже когда уверенности в себе нет»

Серб Душан Лайович прокомментировал игру Феликса Оже-Альяссима, которого он победил во втором круге «Мастерса» в Торонто – 7:5, 6:4.

«Когда он играет уверенно, с ним очень трудно. Но ему нужно научиться быть сложным соперником, даже когда уверенности в себе нет. Когда ему это удастся, он сможет совершить прорыв».

В сегодняшнем матче Оже-Альяссим допустил 38 невынужденных ошибок, 25 из которых – с форхенда.

Подписывайтесь на наш инстаграм о теннисе

Источник: @NBOtoronto
Популярные комментарии
asik91
По идее, в том числе и это отличает топов от хороших игроков. Даже когда не идет игра, они должны уметь бороться. Кроме козлов, только может Медведев и, в последнее время Зверев иногда, совсем нечасто могут делать.
S.Graf
Феликсу надо тренера гнать взашей поганой метлой и сцаными тапками (с 2х рук, ага) Ничему хорошему этот прохиндей тятяТони научить не сможет априори.
RealJon
Ну, иди и учи Оже проигравший уже 7 финалов )))
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий