Леонид Вайсфельд: «Не думаю, что Ротенберг будет на скамейке СКА во время регулярки КХЛ»

Бывший генменеджер клубов КХЛ Леонид Вайсфельд прокомментировал появление Романа Ротенберга на тренерском мостике СКА во время турнира Sochi Hockey Open.

– Все обратили внимание на то, что на скамейке запасных СКА был вице-президент клуба Роман Ротенберг. Будет ли он появляться в тренерском штабе и в регулярном чемпионате?

– Я не думаю, что он будет на скамейке и во время регулярки КХЛ. Это предсезонный турнир, и тут может быть все что угодно! Когда и где стоит Ротенберг, на трибуне или на лавке, не имеет никакого значения.

С моей точки зрения, это разговор ни о чем. Важно только одно – подготовка команды к чемпионату, – сказал Вайсфельд.

Источник: «РБ Спорт»
Популярные комментарии
avangard33
Я вот думаю что в ближайшем будущем( скорее всего после отставки Брагина) он решит попробовать себя в качестве главного
Парнас-2
Руководить всем в хоккее хочет Ротенберг! Подмял под свои, непонятно, как добытые капиталы и сборную и СКА! Поэтому и на тренерский мостик забрался. Не думаю, что он оттуда уйдёт. Его появление на тренерском месте символизирует вызов всем! Что хочу, то и ворочу!
Guy from sport
А я думаю
Еще 13 комментариев

Еще по теме

16 комментариев Написать комментарий