Даниэль Риккардо: «Мне впервые стабильно тяжело в «Формуле-1»

Пилот «Макларена» Даниэль Риккардо согласился с тем, что сезон-2021 получается самым трудным в его карьере.

«Безусловно, безусловно, он сложнее предыдущих. Думаю, мне впервые стабильно тяжело. Конечно, за все эти годы случались неудачные уик-энды или даже два подряд, но сейчас больше плохих или не столь впечатляющих выступлений, чем хороших.

Конечно, это сложно принять, но что есть, то есть. Порой необходимо помнить, что я выступаю в спорте элитного уровня, и здесь не должно быть просто. Да, у меня больше трудностей, чем раньше, но, наверное, не без причины. Я сражаюсь с лучшими гонщиками, так что просто должен прибавить и найти выход из ситуации», – заявил австралиец.

Риккардо набрал 50 очков за первую половину сезона. На счету его напарника Ландо Норриса 113 баллов.

Зарплаты «Ф-1»: Хэмилтон идет на $62 млн, у Ферстаппена – только бонусов $17 млн, Алонсо стоит как Феттель и Боттас вместе взятые

Даниэль Риккардо: «Я старый хрен, но планирую остаться в «Ф-1» – может, на пять или семь лет»

🏎Все о «Формуле-1» в ваших соцсетях:
Facebook | ВК | Twitter | Telegram | Instagram

Источник: Speedcafe.com
Популярные комментарии
Matt Bonner
Как называть комментаторов, которые при первой же легко объяснимой неудаче списывают пилота
Ответ на комментарий Антас
Дэн, наверное, самый переоцененный гонщик из выступающих.
Maxxxim87
Всё норм будет Дэн , ты поедешь !
Matt Bonner
Ясно, то бишь вы хейтер, но это лишь первый год, когда ваши заявления хоть как-то оправданы
Ответ на комментарий Антас
Я это говорю не первый год, вообще-то.
Еще 19 комментариев
22 комментария Написать комментарий