Кармело Энтони: «Не знаю, какой будет моя роль в «Лейкерс». Но я хорошо готов»

Форвард «Лейкерс» Кармело Энтони признался, что пока не знает, какая роль в новой команде будет отведена ему тренерским штабом.

«Я не знаю, как все будет. Знаю только, что я хорошо подготовлен.

Я готов. Готов выходить и играть в баскетбол. Знаю, что поставлено на кон и полностью сосредоточен», – заявил Энтони.

37-летний Энтони перешел в «Лейкерс» этим летом в качестве свободного агента.

Кармело провел предыдущие два сезона за «Портленд». В прошедшем регулярном чемпионате прославленный ветеран набирал 13,4 очка и 3,1 подбора в среднем за матч, а также показал лучший процент реализации трехочковых в карьере – 40,9.

НБА расследует переходы Кайла Лаури и Лонзо Болла и может наказать «Майами» и «Чикаго». Что за хаос?

Источник: The Spun
Популярные комментарии
Ed Monix
Да, чисто внешне Кармело выглядит потрясающе - лёгкий и подсушенный. Взялся за себя капитально. Думаю, в Лейкерс врачи и тренеры по ОФП будут поддерживать его в отличном состоянии.
Ronaldo187
"Yo P. They say i gotta start coming of the bench"

Еще по теме

2 комментария Написать комментарий