«Лейпциг» интересуется Мориба. «Барса» готова продать игрока за 15-20 млн евро

Будущее полузащитника «Барселоны» Илайша Мориба остается неопределенным.

18-летний игрок не может договориться о новом контракте с каталонцами и, вероятно, покинет клуб.

Наибольший интерес к Мориба проявил «Лейпциг».

«Барса», по данным ESPN, готова продать футболиста за 15-20 млн евро, чтобы помешать ему уйти бесплатно следующим летом.

Неизвестно, решится ли «Лейпциг» покупать Мориба сейчас или будет ждать, когда у игрока истечет контракт.

В прошлом сезоне воспитанник каталонского клуба провел 14 матчей в Ла Лиге и забил гол. Подробно с его статистикой можно ознакомиться здесь.

Источник: ESPN
Популярные комментарии
EatPlayRepeat1990
Мориба уже заявил о себе,как о жадном щегле :) Я думаю его карьера быстро погаснет,ведь он в свои годы о том думает. У него в голове уже тупо деньги,хотя он еще нчиего даже по меркам Сегунды не показал
Ответ на комментарий Владимир Владимирович
Мне кажется Мориба заявит о себе
Wildelk
Так и не понял почему его считают таким талантом, тот же Рики Пуч смотрится намного интереснее. Да ещё и как человек Мориба, очевидно, не самый приятный, раз в трудные для клуба времена выбивал контракт пожирнее
Na9
Его цена около 20 млн, а тут остался всего год контракта
Еще 48 комментариев

Еще по теме

51 комментарий Написать комментарий