Тренер Рылова о масках с котиками: «Это немного по-детски и очень забавно, но работа у нас монотонная. Чувство юмора, разрядка – это все спасает»

Тренер двукратного олимпийского чемпиона по плаванию Евгения Рылова Андрей Шишин объяснил роль масок с кошачьими мордочками, которые обычно надевает спортсмен.

«Это все немного по-детски и очень забавно, но работа у нас монотонная. Чувство юмора, разрядка – это все спасает. Котики? Значит котики! Жене нравится, его это радует. Так почему бы и нет?», – сказал Шишин.

«Морально, наверное, нам, как и всем, было тяжеловато (перед Играми). Сидели на сборах, на Круглом. Условия были хорошие, привычные для нас, но все-таки взаперти так долго сидеть непросто. У нас и так монотонный вид спорта, а тут еще и никакой смены декораций.

А в Токио как раз для спортсменов было все нормально: в деревне уже и кураж, и другая атмосфера. Смена места, атмосферы в нынешней ситуации – это то, что просто необходимо», – добавил тренер.

😿 «Плакать хочу. Я очень люблю котиков». Нашему пловцу-чемпиону Евгению Рылову запретили выходить на награждение в такой милой маске

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
Ekaterina Zakharova
зато запомнился сразу всем:))) Евгений Котик Рылов!
Pankratoff
Реально прикольные маски.
Pankratoff
Кстати Рылова вчера в эфире матч ТВ спросили про мотивацию, он ответил что на спине достиг всех высот и хочет теперь в другом стиле попробовать. Видимо в кроле.
Еще 17 комментариев

Еще по теме

20 комментариев Написать комментарий