Дэйна Уайт про бой Ган – Льюис: «Я доказывал, что нас ждет крутой поединок, и я оказался прав»

Президент UFC Дэйна Уайт прокомментировал исход поединка за временный титул в тяжелом весе между Сирилом Ганом и Дерриком Льюисом.

«Это был крутой бой. Когда мы только его организовали, многие критиковали меня, но я доказывал, что нас ждет крутой поединок, и я оказался прав.

У нас два элитных тяжеловеса. С одной стороны парень, победивший в свое время Фрэнсиса Нганну, с другой – парень, который никогда не проигрывал. Отличная предыстория, правда?

Перед боем было много накала, что вызвало большой интерес у фанатов. Ган сегодня сделал свю работу, он выглядел невероятно», – сказал Уайт.

Ган нокаутировал Льюиса в третьем раунде.

Бонусы UFC 265: Физиев получил 50 тысяч долларов за «Бой вечера», Ган – за «Выступление вечера»

Фрэнсис Нганну – Гану: «До скорой встречи, мальчик»

Источник: MMAJunkie
Популярные комментарии
Rustam Mamedov
И что было крутого? Ган провёл поединок против груши. Как бы уныло Льюис не выступал этот лысый все равно по своему преподнесёт
Рамазан Магомедов
Помним мы как Льюис Нганну победил, это побоище трудно забыть особенно учитывая ожидания от него. Такое ощущение что оба руки свои в раздевалке забыли..
Иван19888
Слежу с первого боя за Ганом. Ещё тогда я сразу сказал, что он будущий чемп. Как было смешно читать, сколько тут диванных критиков писали про велосипедиста и руки-подушки. Техника, бойцовский интеллект, бездонный бензобак. И есть ощущение, что он далеко не раскрыл свой потенциал. Делает столько, сколько нужно для уверенной победы. Ну и конечно же человеческие качества у него, скажем так, абсолютно несвойственные для бойцов данного промоушена. Глоток свежего воздуха для UFC. Бесспорно, Конор положил удивительное начало эпохи трештока в целом в спорте, не только в ММА. Но, на мой взгляд, люди уже подустали от этого. И на сколько же приятно смотреть на всегда улыбающегося Гана, уважительно относящегося ко всем, не только к соперникам. Во всяком г…не замечен. Просто хороший и упорный человек и спортсмен. Дерётся, с кем дадут. Не торгуется. Понимаю, что, возможно, его двигают. Но это нормально. Он это заслужил.
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий