Анастасия Близнюк: «Первый вид сделали хорошо, без потерь. Но нас сразу, как говорится, слили»

Двукратная олимпийская чемпионка, серебряный призер Токио-2020 в команде Анастасия Близнюк прокомментировала выступление на Олимпийских играх-2020. 

«Когда мы вчера смотрели трансляцию и болели за наших личниц, то немножко не поняли, что произошло. Дина сделала четыре выхода, а два последних просто идеально – без единой помарки или ошибки, на свой максимум.

Сегодня мы, конечно, шли с другим настроем. Хотели биться за Дину, за себя, за страну, за тренера, за всех специалистов, которые с нами работали.

Первый вид сделали так же хорошо, без потерь. Но нас сразу, кажется, на всякий случай, как говорится, слили. Мы настраивались на второй вид. Выступали последними, сделали все, что могли.

Даже не знала, что мы подали протест после второго вида. Мне говорят: «Вам оценку изменили». А что толку? Уже после первого вида было, наверное, понятно. 

Чуда не произошло. Рада, что мы выступили достойно. Было бы обидно, если бы мы что-то не сделали», – сказала Близнюк. 

Как же горько нашим гимнасткам: серебро в команде для них – трагедия

Популярные комментарии
ekaterina_)))
А можно спросить? Везде кричат - надо быть на голову выше, чтобы победить)) это что за логика? То есть если ты лучше, но не сильно, то можно сливать под израильтянку, которая косячит. Ведь ты из штанов не выпрыгнул, а она наошибалась, но все равно сойдёт.
Ответ на комментарий Sgi
Минусуйте, но серебро абсолютно по делу - выступление на второе место. Не было такого доминирования , как в в предыдущие годы. А если также халатно будут подходить к сложности упражнений и чистоте исполнения - в следующий раз будем бронзе радоваться.
Veselka
А, ну, если накачка проводится в таком ключе. "Слили". Ляп с вращением в самом же начале второго упражнения зрителям и судьям показался ? И в конце смещение. Или идеально все ?
Наталья Кузнецова
Проиграли по делу. Нечего искать заговор.
Еще 99 комментариев

Еще по теме

102 комментария Написать комментарий