«Главная победа в истории «Нижнего Новгорода». Гендиректор Измайлов о 2:1 со «Спартаком»

Генеральный директор «Нижнего Новгорода» Равиль Измайлов высказался после матча 3-го тура РПЛ со «Спартаком» (2:1).

«Хороший матч, победили за счет самоотверженной борьбы. Один из игроков, которому сейчас в Боткинской больнице зашивают голову, потом делают обследование, это и показал.

Все парни бились, каждый заслужил победу, место в РПЛ. Победили за счет настроя, тренерских ходов. На сегодняшний день это главная победа в истории «Нижнего Новгорода».

Пока непонятно, что с Миладиновичем, будет обследование. Играли по счету, понятно, что наш клуб слабее, бюджет меньше. Счет все показывает за Кержакова. У нас есть задача, на сегодняшний день играем хорошо, цель выполняем. Задача – быть в десятке. В Кубке – пройти как можно дальше», – заявил Измайлов.

Александр Кержаков: «Приятно, что дебют против «Спартака» оказался удачливым. Мы не делим соперников на сильных и слабых»

Источник: «Чемпионат»
Популярные комментарии
Ryuske
Родственник.
Ответ на комментарий maalooy
Этот Равиль не родственник Наилю?
Graf Kornlove
Здоровья Миладиновичу! Все бились достойно, хоть и 15 человек в заявке..
Атлантида 1983
Брат вроде
Ответ на комментарий maalooy
Этот Равиль не родственник Наилю?
Еще 19 комментариев

Еще по теме

22 комментария Написать комментарий