🥈 Олимпиада-2020. Пляжный волейбол. Красильников и Стояновский уступили дуэту из Норвегии и взяли серебро

7 августа на Олимпийских играх в Токио прошел финал мужского турнира по пляжному волейболу.

Россияне Вячеслав Красильников и Олег Стояновский проиграли норвежцам Андерсу Молю и Кристиану Серуму и завоевали серебро.

Олимпийские игры-2020

Токио, Япония

Пляжный волейбол

Финал

Вячеслав Красильников – Олег Стояновский (Россия) – Андерс Моль – Кристиан Серум (Норвегия) – 0:2 (17:21, 18:21)

Матч за 3-е место

Мартиньш Плявиньш – Эдгар Тоц (Латвия) – Шериф Юнус – Ахмед Тиджан (Катар) – 0:2

Где и как смотреть Олимпиаду-2020 в Токио? Открытие на Первом, Губерниев на двух каналах, «Россия 1» включится с понедельника

Источник: Sports.ru