🥈 Олимпиада-2020. Волейбол. Россия уступила Франции в финале, отыграв два сета по ходу матча, Аргентина победила Бразилию в игре за бронзу

Сегодня на летней Олимпиаде-2020 в Токио были разыграны медали в мужском волейбольном турнире. Россия в финале уступила Франции (2-3), отыграв два сета по ходу матча.

Аргентина обыграла Бразилию и завоевала бронзу.

Олимпийские игры-2020

Токио, Япония

Волейбол

Мужчины

Финал

Франция – Россия – 3-2 (25:23, 25:17, 21:25, 21:25, 15:12)


Россия: Михайлов (21), Клюка (20), Яковлев (10), Подлесных (7), Куркаев (6), Волков (4), Панков (1)

Матч за 3-е место

Аргентина – Бразилия – 3-2 (25:23, 20:25, 20:25, 25:17, 15:13)

 Как же грустно: Россия проиграла финал Франции. Волейбольный онлайн главного матча из Токио-2020

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
Бертуччо
Сейчас просматривал на YouTube 1/4 ЧЕ 2013 против французов .Тогда только формировалась банда ТИЛЛИ,а в основе играли из нынешнего cостава Нгапет,Тоньютти,Гребенников,Ле Гофф.Комментировал Стецко.И еще тогда уважаемого мэтра удивляло то обстоятельство,как французы поднимают в защите.Там они тащили все что можно и что нельзя.За 8 лет банда Тилли окрепла,возмужала,выиграла ЧЕ,мировую лигу,но до ОЛИМПИЙСКОГО ФИНАЛА не доходила естественно никогда.Костяк команды в принципе тот же.Появился Патри,Клевено,Бризар.За 2 матча ПО против Польши и Аргентины Патри из 53 атак реализовал 52.Это фантастический уровень для диагонального.О Гребенникове и Нгапете говорить не приходится.Команда безбашенная,практически без слабых мест.Будет неимоверно сложно,но мы верим в наших парней.ВПЕРЕД РОССИЯ,ВПЕРЕД МАКС,ВПЕРЕД КОМАНДА!!!
julinelle
Самое обидное серебро за сегодня, Дина-то против беспредела была бессильно, а парни сами все разбазарили
Виктор Ш.
С Францией будет непросто. Они играют в защитный волейбол, поднимают много сложных мячей, главная звезда команды - либеро Гребенников. Никого пусть не смущает что Нгапет и Патри лидеры по результативности. Французы сыграли много лишних сетов. С ними наши должны справиться. Нгапет сам будет долбиться в блок, а Патри заменится по ходу игры на Буайе. Когда нам очень нужно, мы французов обыгрываем( финал квалификации перед Рио, финал ЛН-2018, Евро-2013), а рядовые матчи Лиги Наций и Мировой лиги мы сливаем регулярно. Мы здесь фавориты, но это финал Олимпиады, и может случиться всякое. Главных фаворитов мы с французами убрали, финал заслуженный для обеих команд. Отсутствие зрителей - плюс для нас, мы зависим от своего класса больше, чем от эмоций. Будем болеть и верить! Важно не перегореть и отойти от игры с Бразилией.
Еще 2729 комментариев

Еще по теме

2732 комментария Написать комментарий