Елена Исинбаева проиграла выборы на пост председателя комиссии спортсменов МОК. Победила финская хоккеистка Эмма Терхо

Двукратный бронзовый призер Олимпийских игр, финская хоккеистка Эмма Терхо избрана председателем комиссии спортсменов Международного олимпийского комитета (МОК).

В голосовании членов комиссии 39-летняя Терхо опередила двукратную олимпийскую чемпионку в прыжках с шестом Елену Исинбаеву из России. 

Ранее комиссию спортсменов МОК возглавляла Кирсти Ковентри, которая дважды становилась победителем Игр в плавании.

«Трагедии нет. Все в порядке. Значит, еще не время», – написала Исинбаева в инстаграме.

«Сейчас доиграются – выйду в сектор». Елена Исинбаева – комментатор: отдавала золото Сидоровой, не верила в соперниц и называла себя великой

Источник: Inside the Games
Популярные комментарии
Alexsisus
Это тебе не выборы в госдуму и смена Конституции
Olga SS
К сожалению имя российских спортсменов в бане надолго( С трудом себе представляю, что на такую должность изберут россиянку. Да, и двухдневного голосования на пеньках, конечно не будет
Хей-Хо, а ну пошли!
Памфилова-В этой ситуации на этом наши полномочия тут всё...
Еще 190 комментариев

Еще по теме

193 комментария Написать комментарий