Короткая программа Туктамышевой поставлена под музыку из танго «Обливион», в произвольной – восточная тема

Короткая программа чемпионки мира Елизаветы Туктамышевой поставлена под музыку из танго «Oblivion» в исполнении японской певицы Мисии. 

Хореографом постановки стал серебряный призер Солт-Лейк-Сити-2002 в танцах на льду Илья Авербух

В произвольной программе Туктамышевой соединены два музыкальных фрагмента – композиция «Arabia» в исполнении ливанской скрипачки Ханин Эль Алам и «My Love Music» российского музыканта Артема Узунова. 

Хореографом произвольной программы является Никита Михайлов

Источник: Golden Skate
Популярные комментарии
Volles
Давайте будем честны до конца: мы знали, что рано или поздно Ай-не-не вернётся… это был вопрос времени😩
Volles
«Ай не не» - сложившийся примечательный стиль группы А. Мишина, представляющий из себя помесь цыганской, восточной и характерной музыки, включающий в себя характерные подергивания плечами и бюстом, томные изгибания и закатывания глаз, минимум хореографии, обязательно какой-то балахон вместо привычного платья и развевающийся пучок волос для динамики.
Ответ на комментарий Lion King
Что такое ай-на-не можете объяснить, давно слышу про это, но не могу никак понять)
Наши победят
Мы еще от Щелкунчика Коляды не отошли. А тут опять удар под дых от профессора
Еще 295 комментариев

Еще по теме

298 комментариев Написать комментарий