Анжелика Сидорова: «Игры 2024 года в Париже? Я сейчас не думаю об этом, посмотрим, как пойдет жизнь»

Серебряный призер Токио-2020 в прыжках с шестом Анжелика Сидорова высказалась насчет возможного выступления на Олимпийских играх в Париже-2024. 

«Игры 2024 года в Париже? Не знаю, но насчет себя не могу пока сказать. Каждый год прыгать все сложнее и сложнее. Поэтому я сейчас не думаю об этом, посмотрим, как пойдет жизнь», – сказала Сидорова. 

Спортсменка отметила, что мотивацией продолжить карьеру для нее может стать восстановление Всероссийской федерации легкой атлетики, что позволит впервые с ноябре 2015 года выступать под флагом страны.

«Да, это стимул дождаться», – добавила она.

«Хочется плакать – я могу это долго делать». Наша лучшая легкоатлетка упустила золото, хотя лидировала до последней высоты

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
Katerinapv
Анжелика, гордимся вами! Успехов! Впереди сезон, нужно достойно его завершать, верим в вас! И, конечно, ждём в Париже, всего-то 3 года! 💪🙏❤️ Ну и поздравляю с 🥈!
Игорь Мокшанов
Туда уже Исинбаева намылилась
арап Петра Великого
посмотрим, как пойдет жизнь ------------------------- Она, что Путину не верит или не смотрит...
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий