Майкл Чендлер не будет драться с Джастином Гейджи, если для этого потребуется обязательная вакцинация

Бывший претендент на титул UFC в легком весе Майкл Чендлер прокомментировал решение властей Нью-Йорка обязать людей вакцинироваться, чтобы посетить рестораны и массовые мероприятия.

«Власти Нью-Йорка требуют, чтобы вы были вакцинированы и предоставляли доказательства этого. Турнир UFC – массовое мероприятие, но я не буду вакцинирован к 6 ноября.

Я не противник вакцин. Я просто не буду прививаться до тех пор, пока вакцина не будет на 100% одобрена. Поэтому я не знаю, что будет дальше. К этой дате у меня не будет вакцины, поэтому мой под под сомнением», – сказал Чендлер.

Бой Чендлера с Джастином Гейджи должен состояться 6 ноября на UFC 268 в Нью-Йорке.

Порье про бой Гейджи – Чендлер: «Отдам свое предпочтение Джастину»

Источник: MMA Junkie
Популярные комментарии
PCNL
Сходи волонтёром в красную зону и прикроешь ротик очень быстро.
Ответ на комментарий BigLol
Ещё один спамщик . А тебе сколько платят за рекламу ковида ?
Max Madov
Там он делает выбора, а тут решают за него. Если вакцина действительно безвредная, то пусть дадут гарантии и денежную компенсацию если будет ущерб от нее. Ведь она безвредная, что им бояться.
Ответ на комментарий Sual_77
Удивительно устроен человеческий мозг. Чувак, неиллюзорно рискующий по своей работе уехать на длительное лечение или вообще инвалидом стать, ссыт безвредного укольчика.
Hush33
Интересно вот что, если бы таким же образом Гэтжи высказался, его бы тут заклевали и сказали, что "актер сливается с реального боя", а Чендлер - молодец и красавчик с собственным мнением. Или не так было бы, только честно?)
Еще 68 комментариев
71 комментарий Написать комментарий