Зарема Салихова: «Виторию надо поддержать. Тренер ни в чем не виноват. Не надо разъезжаться на машинах, дружненько выруливайте»
Зарема Салихова, спутница владельца «Спартака» Леонида Федуна, сделала заявления после поражения команды от «Бенфики» (0:2) в первом матче 3-го отборочного раунда Лиги чемпионов.
«Могу сказать одно: «Всем,кто голосовал за единственного предоставленного кандидата Руя Виторию, надо его поддержать. Тренер ни в чем не виноват. При этом поддержка должна быть реальной, а не просто похлопать по плечу».
Вот не надо сейчас разъезжаться на своих машинах. Медали надевали серебряные, за столом дружно отмечали второе место. Вот и сейчас дружненько выруливайте.
Не хотели международный спортивный департамент, селекцию укреплять своевременно, потому что Дмитрий Попов чуть что сразу угрожал, что уходит. Ради него даже трансферный комитет свернули, из-за которого так воевал Шамиль Газизов.
Рассказов вполне нормально смотрелся. Лично у меня нет претензий к нему.
Может следующий спортивный директор все-таки напишет спортивную стратегию?» – написала Зарема.