Артур Далалоян о травме: «Не буду загадывать, сколько уйдет на восстановление. Думаю, что ничего серьезного нет, скоро вернусь к тренировкам»

Олимпийский чемпион по спортивной гимнастике Артур Далалоян рассказал о восстановлении после травмы ахилла, которая случилась в апреле.

«Все в порядке с ногой. Сейчас немножко отойду от перелета, от приезда с Олимпийских игр, и обязательно сделаю МРТ, УЗИ, чтобы проверить, как прошла нагрузка на соревнованиях, и начну работать дальше.

Не буду загадывать, сколько уйдет на восстановление, потому что после соревнований был определенный дискомфорт в ноге, от которого пришлось отходить пару дней. Именно поэтому сейчас нужно ехать в больницу, пройти дополнительное обследование.

Думаю, что все будет хорошо, ничего серьезного нет, скоро вернусь к тренировкам», – сказал Далалоян.

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
Mark Mendes
Давай ахпер,мы болеем за тебя.Лучшие пожелания из Армении!

Еще по теме

1 комментарий Написать комментарий