Тэйлен Хортон-Такер остается в «Лейкерс» – 32 млн за 3 года

Ограниченно свободный агент Тэйлен Хортон-Такер (193 см, 20 лет) останется в «Лейкерс». Стороны договорились о новом трехлетнем контракте на 32 млн долларов.

В прошедшем сезоне Хортон-Такер провел 66 матчей за клуб из Лос-Анджелеса, он набирал 8,9 очка, 2,6 подбора и 2,7 передачи (при 1,6 потери) за 19,8 минуты, реализуя 28,6% трехочковых.

Напомним, что защитник был выбран «Орландо» под 46-м номером драфта-2019 и сразу обменян в «Лейкерс». За Хортон-Такера «Мэджик» получили пик 2-го раунда и денежную компенсацию.

«Майами» подписывает Лаури, «Чикаго» – Дерозана, ЛАЛ – Кармело и Дуайта, Крис Пол продлился с «Финиксом» на 4 года. Онлайн

Популярные комментарии
Стас Соболев
Про ТХТ вообще насчёт минималки печи не шло…
Ответ на комментарий ruprekht
Ахахаха. На минималку говорили они, должен ужаться говорили они.
quaterbackathome
О какой минималке речь вообще, это игрок после детского контракта.
Ответ на комментарий ruprekht
Ты не читал местных аналитиков? ))
lecter666
Кстати Ариза в Майами в по чуть ли не лучший был, хоть попадал иногда и защищался сносно. Лучший сочение это Вестбрук, Брон, Мэло, Дэвис и Ховард!!! 5 тел из зала Славы, играем только в трехсекундной зоне.
Ответ на комментарий diego22
Такер 6-4. Ну на какие то минуты он может пожить на 3ке, но это явно не его позиция. А на тройке тоже Леброн, Кармело, труп Аризы. Хотя если Мело на 4 ке будет, то может и так поиграют. Фронткорт мечты Газоль-Кармело-Ариза....
Еще 44 комментария

Еще по теме

47 комментариев Написать комментарий