Нагорный о медали Байлс на бревне: «Рад, что ей удалось показать то, что она готовила. Она удивила весь мир»

Российский гимнаст Никита Нагорный прокомментировал выступление американки Симоны Байлс на бревне в Токио-2020, где спортсменка взяла бронзу.

«Я рад, что ей удалось показать то, что она готовила. Она удивила весь мир.

Уже некоторые мальчики думают, что не смогут с ней конкурировать. Этот человек вписал свое имя не только в гимнастики, но и во всем мире.

Желаем ей скорейшего выздоровления, надеемся, что увидим ее на мировой арене», – рассказал Нагорный.

Симона Байлс все же выступила на Олимпиаде – с улыбкой взяла бронзу на бревне (хотя перед стартом у нее дрожали ноги)

Почему Байлс так неожиданно сломалась? Страдала от тренера-изверга, домогательств врача и болезни, не признанной в России

Источник: Спорт-Экспресс
Популярные комментарии
Zlay Lenka
Конечно, Никита! Ты небось даже температуру себе сбить боялся, не дай бог проба будет не та. А эта жрет все что не приколочено, и ничего )))
Alexander Malerwein
Вот это и отличает нас от них!!! Если они проигрывают, то наши- проклятые допингисты!! А если у них выигрывают, то всё как и должно быть в цивилизованном мире....и потом эти черти хотят нас учить жизни??!!!!🤦🙈🤗
vikingEAO
Нагорный умней своих диванных фанатов
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий