Пресс-атташе ВФЛА о снятии Шубенкова: «На разминке был щелчок в районе ахилла на левой ноге, резкая боль»

Пресс-атташе Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) Алла Глущенко рассказала о том, почему бегун Сергей Шубенков снялся с квалификационных забегов на 110 м с барьерами в Токио-2020.

«На разминке был щелчок в районе ахилла на левой ноге, резкая боль. Он в медчасти на стадионе», – сказала Глущенко.

«Ну что, господа инсайдеры, до суда прогуляться не желаете?» Шубенкова обвиняли в допинге, но он оправдался таблетками для сына

Сергей Шубенков: «Задача номер один – это обязательно золотая медаль Токио-2020. Задача номер два – как пойдет»

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
Великий Алонсо
В прошлой статье тут в комментах диванные эксперты уже диагноз парню поставили... здоровья!!
DD102DD
При сходе с барьера ударная нагрузка идёт на ахилл - травмы лечатся очень тяжело.
Messif1
Сраный Ахилл...надеюсь когда-нибудь его научатся восстанавливать так, чтобы он не терял своей эластичности после замены.
Еще 13 комментариев

Еще по теме

16 комментариев Написать комментарий