Сборная Греции по синхронному плаванию не выступит на Олимпиаде-2020 из-за коронавируса в команде

Сборная Греции по синхронному плаванию не выступит на Олимпиаде-2020 в Токио из-за коронавируса в команде.

Накануне у одной из спортсменок сборной был выявлен коронавирус, во вторник положительные тесты сдали еще три девушки.

«В связи с тремя новыми случаями коронавируса в сборной по синхронному плаванию оргкомитет Игр проинформировал штаб-квартиру греческой команды о том, что другие члены команды должны покинуть олимпийскую деревню и отправиться в карантинный отель.

Это означает, что сборная Греции не вступит ни в группе, ни в дуэте.

Три спортсменки с положительными результатами на коронавирус уже находятся в карантинной гостинице», – сообщили в Национальном олимпийском комитете Греции.

Источник: НОК Греции
Популярные комментарии
Елена Короткова
Понравились купальники и шапочки гречанок в квалификации. Акулы (на голове плавник, на груди зубастая пасть). Но в технической программе и произвольном финале их уже не было. Идиотский вирус проник ещё до приезда на ОИ.

Еще по теме

1 комментарий Написать комментарий