Надаль о гимнастке Байлс, снявшейся из-за психологических проблем: «Если в данный момент она не чувствует себя готовой, почему она должна выступать?»

20-кратный чемпион «Больших шлемов» Рафаэль Надаль ответил, как относится к решению гимнастки Симоны Байлс отказаться на Олимпиаде от участия в командном и индивидуальном многоборьях, а также в нескольких финалах на отдельных снарядах. Американка объяснила это психологическими проблемами.

«Да, [я уважаю ее решение] на 100%. Она так упорно трудилась всю жизнь, чтобы достичь своей мечты. Она добилась потрясающих результатов, и я уверен, что она вернется. Но если в данный момент она не чувствует себя готовой, почему она должна это делать?»

Сегодня Байлс планирует выступить в финале упражнения на бревне.

«Заткнитесь все. Байлс – не заводная игрушка». Звезда гимнастики не выдержала давления Олимпиады и снялась – что говорят у нее дома?

Источник: @NorahODonnell
Популярные комментарии
An Ketchi
"Величайший" Джокович на 4-х Олимпиадах смог завоевать только одну бронзу в одиночке. Трижды играли на суперудобном для него харде, один раз на просто удобной для него траве. Ни одного финала. Это один факт. На Олимпиадах проводится более глубокое тестирование спортсменов на допинг. Это второй факт. Ой, как неудобно-то получилось :-) :-) :-)
Ответ на комментарий Jefri AG
Конечно, Надаль всё понимает) В полуфинале РГ ему была нанесена такая психологическая травма что пришлось сниматься с Уимблдона, Олимпиады и выдумывать травму ноги. Ну и терапевтических исключений у него больше чем у Симоны)
Octagon 88
О, наш Коля уже и юбку надел) А я помню, как кто-то давно на ветках писал, что у него в итоге этим всё закончится) Как в воду глядели) Но ничего, Надежда умирает последней, да, Коль?)
Ksenia RN
Надежда, ещё Светлана Мельникова и Лола-Лола (что-то такое)))
Ответ на комментарий Octagon 88
О, наш Коля уже и юбку надел) А я помню, как кто-то давно на ветках писал, что у него в итоге этим всё закончится) Как в воду глядели) Но ничего, Надежда умирает последней, да, Коль?)
Еще 43 комментария

Еще по теме

46 комментариев Написать комментарий