«Селтикс» интересуются Айзейей Томасом

Разыгрывающий Айзейя Томас (32 года, 172 см) в это межсезонье может вновь оказаться в «Бостоне».

Как сообщает инсайдер Марк Стейн, «Селтикс» проявляют интерес к подписанию защитника, выступавшего за клуб с 2015 по 2017 годы.

Источник отмечает, что новый президент «Бостона» Брэд Стивенс – один из самых больших поклонников Томаса. Выступая под руководством тренера Стивенса, Айзейя был выбран на Матчи звезд НБА 2016 и 2017 годов.

Напомним, на прошлой неделе опытный защитник набрал 65 очков в матче полупрофессионального турнира Atlanta Entertainment Basketball League (AEBL).

Айзейя пропустил почти весь прошедший сезон. В апреле он провел 10 дней за «Новый Орлеан», после чего клуб не стал продлевать соглашение. В составе «Пеликанс» Томас набирал 7,7 очка и 1,7 передачи за 16 минут, с реализацией трехочковых 25%.

«Лояльность» может быть сильным словом. Но в бизнесе оно ни черта не значит». Колонка Айзейи Томаса

Источник: Marc Stein on Substack
Популярные комментарии
cavalier21
Хорфорд, Айзея... Брэд, наверное, ещё любит будучи не совсем трезвым бывшим звонить)
смехКавая
Такими темпами к началу сезона у Селтикс будет новый тренер... Стивенс)
Sauron
Бостон отчислил самого низкорослого игрока лиги, чтоб подписать еще более низкорослого
Еще 12 комментариев

Еще по теме

15 комментариев Написать комментарий