«Я Криштиану Роналду и отправляю мяч только в сетку». Форвард отказался от crossbar challenge в «Реале»

The Athletic опубликовал историю о форварде Криштиану Роналду и Антонио Гомесе – одном из помощников Рафаэля Бенитеса, возглавлявшего «Реал» с 2015 по 2016 год.

Отмечается, что Гомес был хорош в так называемом crossbar challenge – испытании, в рамках которого участники стараются как можно больше раз попасть в перекладину.

«Гомес всегда бросал вызов игрокам «Реала» и выигрывал деньги. Однажды после тренировки он соревновался с Тони Кроосом, Серхио Рамосом и Лукой Модричем и получил от них сотни евро.

За этим наблюдал Криштиану, и Гомес решил бросить вызов и ему тоже. Он позвал Роналду, но тот ответил: «Я Криштиану Роналду, я отправляю мяч только в сетку».

Все рассмеялись, а Гомес до сих пор говорит, что Роналду просто знал, что не сумеет победить», – рассказал источник, знакомый с ситуацией.

Источник: Football Espana
Популярные комментарии
Public Enemy
Нормально ответил)
осетов - пилот болида смерти
Лука Тони бы победил
Ответ на комментарий Y/ K
Если его не смогли победить, такие гении как Лука и Тони, то он реально хорошо
Кокич
Ребята, что в стенке, дружно рассмеялись.
Еще 78 комментариев

Еще по теме

81 комментарий Написать комментарий