Клишина после травмы покинула стадион на инвалидном кресле. Она не может наступить на ногу и ждет отправки в поликлинику

Российская прыгунья в длину Дарья Клишина покинула стадион, где проходила квалификация на Олимпийских играх-2020 в Токио, на инвалидном кресле. 

Спортсменка не прошла в финал. Первые две попытки Клишиной не были засчитаны из-за заступа, а во время третьей попытки она прервала разбег из-за того, что травмировала ногу. 

«Даша сейчас находится в медцентре стадиона. Сама идти не может, на ногу не наступить. Скоро ее повезут в поликлинику при Олимпийской деревне», – сообщила пресс-атташе Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) Алла Глущенко.

Сама Клишина отказалась от комментариев: «Я пока ничего не хочу говорить, давайте позже».

Клишина запорола квалификацию: не сделала ни одной попытки и травмировалась. Ждем последнее плавание и фехтование. Онлайн дня в Токио

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
smoky eyes
Понятно, что многие разочарованы, но ей сейчас итак ужасно больно и физически, и морально. Она не отказалась выступать в отличии от, а получила травму. Здоровья Даше и пережить поток негатива в свой адрес.
Dmitry Miftakhutdinov
Кто еще из россиянок в этом году прыгал за семь метров? Кого надо было в сборную?
Ответ на комментарий hett
Надеюсь, что она навсегда покинет сборную России по лёгкой атлетике. Просто интересно кто ее там держал.
andrey.glupak
Красивая девочка, желаю быстрого выздоровления, плохой получился старт, надо забыть и двигаться дальше.
Еще 62 комментария

Еще по теме

65 комментариев Написать комментарий