Газизов: «Вопросы по поводу трактования одинаковых эпизодов по-разному возникают у многих. Иногда дело доходит просто до смешного»

Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов заявил, что клуб обратится в ЭСК (Экспертно-судейская комиссия) из-за судейства в матче второго тура с «Динамо». Уфимский клуб уступил «Динамо» со счетом 2:3.

«Сегодняшний матч не определил сильнейшего. В футболе так бывает, ряд причин помешал нам добиться результата, но я благодарен команде за силу духа, которую они продемонстрировали на поле. С таким настроем все возможно, даже когда не все зависит от нас.

Не люблю говорить о судействе, но сегодня некоторые моменты вызвали вопросы, за разъяснением которых мы обратимся в ЭСК. Вопросы по поводу трактования одинаковых эпизодов по-разному возникают у многих. Мы не можем понять, почему принимаются именно такие решения. Иногда дело доходит просто до смешного», — сказал Газизов

Источник: sport24.ru
Популярные комментарии
Chinese mafia
Шамилю надо поучится у Стукалова - ни слова о судействе, ни намека на нытье -вот у кого сила и профессионализм!
lnm1956@ya.ru
свиное прошлое, пусть и короткое, даёт свои плоды. сниматься пора с чемпионата.
Dremka
Вопросы нужно задавать своим защитникам, стелющимся в подкатах в своей штрафной площади.
Еще 1 комментарий
4 комментария Написать комментарий